ناتالي تاكي رمادي 3.15 G / Cc وسادة سيليكون موصلة حرارية TIF100-40-11U 4.0W لمصباح الشارع LED
الصين Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. الشهادات
—— بيتر جولسبي
—— أنتونيلو سا
—— كريس روجرز
ابن دردش الآن
Natually Tacky Grey 3.15 G/Cc Thermal Conductive Silicone Pad TIF100-40-11U 4.0W For LED Street Lamp
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: ZIITEK
إصدار الشهادات: UL and RoHs
رقم الموديل: TIF100-40-11U
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1000PCS
الأسعار: قابل للتفاوض
تفاصيل التغليف: 1000PCS / كيس
وقت التسليم: 3-5 أيام
القدرة على العرض: 100000pcs/day
مفصلة وصف المنتج
إطلاق الغازات (TML): 0.35٪ توصيل حراري: 4.0 واط / م ك
صلابة: 27 شور 00 جاذبية معينة: 3.15 جم / سم مكعب
ثابت العزل الكهربائي: 5.0 ميغا هيرتز تصنيف الحرائق: 94-V0
إبراز:
وسادة واجهة حرارية
وسادة حرارية للمبدد الحراري
وسادة سيليكون موصلة حرارية 3.15 جم / سم مكعب
TIF100-40-11U ورقة بيانات- REV02.pdf
سمات:
> موصل حراري جيد:4.0 واط / م ك
> لزج بشكل طبيعي لا يحتاج إلى مزيد من الطلاء اللاصق
> لينة وقابلة للضغط لتطبيقات الضغط المنخفض
> متوفر بسمك متنوع
التطبيقات:
> مكونات التبريد لهيكل الإطار
> محركات تخزين عالية السرعة
> مبيت مبدد الحرارة في وحدة BLU مضاءة بمصابيح LED في شاشة LCD
> تلفزيون LED ومصابيح مضاءة
> وحدات ذاكرة RDRAM
> المحاليل الحرارية الصغيرة للأنابيب الحرارية
> وحدات التحكم بمحركات السيارات
> أجهزة الاتصالات
> الإلكترونيات المحمولة باليد
> معدات الاختبار الآلي لأشباه الموصلات (ATE)
لون
رمادي
مرئي سمك مركب مقاومة هيرمال
@ 10psi
(℃ -in² / W)
بناء &
سماد
مطاط السيليكون المملوء بالسيراميك
*** 10mils / 0.254 ملم
0.48
20 ميلس / 0.508 ملم
0.56
جاذبية معينة
3.15 جم / سم مكعب
ASTM D297
0.71
0.80
نطاق السماكة
0.020 "-0.200"
ASTM D374
0.91
0.94
صلابة
27 شور 00 ASTM 2240
1.05
1.15
إطلاق الغازات (TML)
0.35٪
ASTM E595
1.25
1.34
استمرار استخدام درجة الحرارة
1.43
1.52
جهد الانهيار العازل
> 5500 فولت تيار متردد ASTM D149
1.63
1.71
ثابت العزل الكهربائي
5.0 ميغا هيرتز ASTM D150
1.81
1.89
حجم المقاومة
1.0X10 "أوم متر ASTM D257
1.98
2.07
تصنيف الحرائق
94 V0.0
ما يعادل UL
2.14
2.22
توصيل حراري
4.0 واط / مللي كلفن ASTM D5470 Visua l / ASTM D751 ASTM D5470
السماكات القياسية:
0.020 "(0.51 ملم) 0.030" (0.76 ملم) 0.040 "(1.02 ملم) 0.050" (1.27 ملم) 0.060 "(1.52 ملم) 0.070" (1.78 ملم) 0.080 "(2.03 ملم) 0.090" (2.29 ملم) 0.100 " (2.54 ملم) 0.110 بوصة (2.79 ملم) 0.120 بوصة (3.05 ملم) 0.130 بوصة (3.30 ملم) 0.140 بوصة (3.56 ملم) 0.150 بوصة (3.81 ملم) 0.160 بوصة (4.06 ملم) 0.170 بوصة (4.32 ملم) 0.180 بوصة (4.57) مم) 0.190 بوصة (4.83 ملم) 0.200 بوصة (5.08 ملم)
استشر سمك المصنع البديل.
أحجام الأوراق القياسية:
يمكن توفير أشكال قطع القوالب الفردية من سلسلة TIF ™.
لاصق حساس Peressure:
طلب مادة لاصقة على جانب واحد مع لاحقة "A1".
طلب لاصق على الوجهين مع لاحقة "A2".
تعزيز:
ناتالي تاكي رمادي 3.15 G / Cc وسادة سيليكون موصلة حرارية TIF100-40-11U 4.0W لمصباح الشارع LED 0