2w / mk إضاءة الصمام الوسادة الحرارية 45 shore00 TIF180-20-31S لمتطلبات غرق الحرارة عالية الكفاءة
الصين Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. الشهادات
—— بيتر جولسبي
—— أنتونيلو سا
—— كريس روجرز
ابن دردش الآن
2W/M.K LED Lighting Thermal Conductive Pad For High Efficiency Heat Sinking Requirements
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: ZIITEK
إصدار الشهادات: UL and RoHs
رقم الموديل: TIF180-20-50S
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1000PCS
الأسعار: قابل للتفاوض
تفاصيل التغليف: 1000PCS / كيس
وقت التسليم: أيام 3-5work
القدرة على العرض: 10000/يوم
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتجات: وسادة موصلة حرارية 2W/MK LED لمتطلبات غرق الحرارة عالية الكفاءة سماكة: 2.0 ملم
الموصلية الحرارية: 2.0 واط / م ك البناء والكومبوست: المرن المملوء بالسيراميك
الثقل النوعي: 2.65 جم / سم مكعب صلابة: 45 شور 00
الكلمات الرئيسية: وسادة موصلة للحرارة تطبيق: متطلبات غرق الحرارة عالية الكفاءة
إبراز:
وسادات موصلة حرارية لإضاءة LED
وسادة موصلة حرارية 2w / m.k
ملف الشركة
سمات:
موصل حراري جيد
القابلية للتشكيل للأجزاء المعقدة
لينة وقابلة للانضغاط لتطبيقات الضغط المنخفض
أداء حراري متميز
يقلل سطح اللصق العالي مقاومة التلامس
التطبيقات:
وحدات الذاكرة
أجهزة تخزين كبيرة السعة
إلكترونيات السيارات
قمة مجموعة صناديق
مكونات الصوت والفيديو
البنية التحتية لتكنولوجيا المعلومات
نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) والأجهزة المحمولة الأخرى
تبريد CD-Rom و DVD-Rom
الخصائص النموذجية لـTIF180-20-31Sسلسلة
اللون
العقيق
المرئية سمك مركب مقاومة هيرمال
@ 10psi
(℃ -in² / W)
بناء &
سماد
مطاط السيليكون المملوء بالسيراميك
*** 10mils / 0.254 ملم 0.36
جاذبية معينة
2.75 جم / سم مكعب ASTM D297
0.47
0.52
السعة الحرارية
1 لتر / جرام ASTM C351
0.58
0.65
صلابة
45 شور 00 ASTM 2240
0.72
0.79
قوة الشد
45 رطل / بوصة مربعة
ASTM D412
0.87
0.94
استمرار استخدام درجة الحرارة
1.01
1.09
جهد الانهيار العازل
> 10000 فولت تيار متردد ASTM D149
1.17
1.24
ثابت العزل الكهربائي
5.5 ميجا هرتز ASTM D150
1.34
1.42
حجم المقاومة
7.8 × 10 "أوم متر ASTM D257
1.50
1.60
تصنيف الحرائق
94 V0.0
ما يعادل UL
1.68
1.77
توصيل حراري
2 واط / مك ASTM D5470 Visua l / ASTM D751 ASTM D5470
السماكات القياسية:
0.010 "(0.25 ملم) 0.020" (0.51 ملم) 0.030 "(0.76 ملم) 0.040" (1.02 ملم) 0.050 "(1.27 ملم) 0.060" (1.52 ملم) 0.070 "(1.78 ملم) 0.080" (2.03 ملم) 0.090 " (2.29 ملم) 0.100 بوصة (2.54 ملم) 0.110 بوصة (2.79 ملم) 0.120 بوصة (3.05 ملم) 0.130 بوصة (3.30 ملم) 0.140 بوصة (3.56 ملم) 0.150 بوصة (3.81 ملم) 0.160 بوصة (4.06 ملم) 0.170 بوصة (4.32 ملم) مم) 0.180 بوصة (4.57 ملم) 0.190 بوصة (4.83 ملم) 0.200 بوصة (5.08 ملم)